Вы здесь

» Колорлон магазин отделочных материалов в Новосибирске

предлагает: сантехника, двери, кафель, напольные покрытия, сухие смеси, стеновые панели инструмент, лаки, краски, обои, смесители.

Магазин КОЛОРЛОН Новосибирск

предлагает более 100 000 наименований товаров лучших мировых и российских производителей по направлениям: товары для дома и интерьера, для сада и отдыха, для детей, освещение и электрика, строительные и отделочные материалы. Менеджеры компании Колорлон постоянно ведут работу над ассортиментом товаров и поддерживают доступные цены.

В магазине Колорлон Вы можете купить следующие товары: сантехника, двери, обои, кафельная плитка, напольные покрытия, сухие смеси, стеновые панели, гисокартон, инструмент, лаки и краски, душевые кабины, мебель для ванной комнаты, смесители, замочно-скобяные изделия, вентиляционные системы, декоративные профили.

Магазин Колорлон Новосибирск - каталог товаров и цены на двери, кафель, напольные покрытия, сантехнику и другие стройматериалы вы можете посмотреть на официальном сайте компании.

Адрес
Телефон
Толмачевская, 19а к1
(383)303-12-65
Богдана Хмельницкого, 100
(383)30311-88
Бердск, ул. Барнаульская, 19
(383)303-10-65

 

Категории каталога товаров и услуг

 

"Колорлон магазин отделочных материалов" Nsk в Каталоге товаров, услуг - Новосибирск. Если Вы заметили неточности в описании организации, сообщите нам >>> связаться с нами