Вы здесь

» КИНОСИТИ, мультимедийный развлекательный центр в Новосибирске

предлагает: Кинотеатр 8 залов, 3D кинопоказ, VIP- зал с отдельной зоной отдыха и обслуживанием, кафе, коктейль-бар и боулинг.

КИНОСИТИ, кинотеатр, мультимедийный развлекательный центр

кинотеатр - 8 комфортных залов, 3D кинопоказ, VIP- зал с отдельной зоной отдыха и обслуживанием,

боулинг - 14 новых дорожек, Для гостя, пришедшего в боулинг, в свой день рождения, действует скидка 25%, при предъявлении паспорта.

Перед фильмом Вы можете перекусить в кафе Киносити, Вас порадуют аппетитные блюда и профессиональное  обслуживание, очарует стильный интерьер кафе, в нашем ассортименте  представлены самые разнообразные десерты, напитки, роллы, пицца и многое другое.

Киносити приглашает всех любителей спорта посетить спорт-бар, в центре которого проекционный экран 5*4 метра и призма из больших плазменных 60-дюймовых экранов, по периметру  располагаются пять плазменных 50-дюймовых экранов, есть бильярдная зона с русским иамериканским бильярдом. К удобству гостей бара комфортные диванные зоны на 45 посадочных мест, широкий ассортимент напитков и закусок.

мультимедийный развлекательный центр, кинотеатр Киносити, Новосибирск - расписание сеансов на сайте

Адрес
Телефон
Фрунзе, 238 ТРЦ Сибирский Молл
(383)233-20-19, 328-06-71

 

Категории каталога товаров и услуг

 

"КИНОСИТИ, мультимедийный развлекательный центр" Nsk в Каталоге товаров, услуг - Новосибирск. Если Вы заметили неточности в описании организации, сообщите нам >>> связаться с нами