Вы здесь

» ЗооНск, интернет-магазин зоотоваров в Новосибирске

предлагает: большой ассортимент товаров для животных по адекватным ценам с доставкой в Новосибирске и Бердске

ЗооНск, интернет-магазин зоотоваров

Всем, у кого дома есть домашние любимцы: кошки, собаки, грызуны, хорьки, птицы, - наш интернет магазин в помощь: чтобы не бегать в поисках кормов или других необходимых вещей, мы доставим удовольствие к вам на дом! Предлагаем большой ассортимент товаров для животных по адекватным ценам: сухой и влажный корм для кошек и котов, сухой корм и консервы для собак, корм для грызунов (крыс, мышей, дегу, белок, морских свинок, песчанок, хомяков, шиншилл), корм для кроликов, корм для хорьков, корм для птиц. В ассортименте лакомства, миски, домики и когтеточки, игрушки, амуниция (поводки, ошейники, шлейки), инструмент для груминга, и многое, многое другое — нужное и полезное для ваших домашних питомцев!

Весь товар доставляем покупателям домой! В Новосибирске и Бердске есть варианты бесплатной доставки, подробно посмотрите в разделе Доставка, оплата. В Ленинский и Кировский район бесплатная доставка оговаривается индивидуально, не стесняйтесь спрашивать об этом по телефону! В Саха Якутия и другие регионы России бесплатная доставка будет до транспортной компании.

Система скидок на товары для животных в нашем интернет магазине описана в разделе меню Скидки! Об индивидуальных скидках при регулярных заказах решается вопрос частным образом.

интернет-магазин ЗооНск, Новосибирск

Email: 
zoonso54 [at] mail.ru
Адрес
Телефон
Крылова, 36
8-913-398-84-89

 

Категории каталога товаров и услуг

 

"ЗооНск, интернет-магазин зоотоваров" Nsk в Каталоге товаров, услуг - Новосибирск. Если Вы заметили неточности в описании организации, сообщите нам >>> связаться с нами