Вы здесь

» ГЛОБУС-ТУР, туроператор в Новосибирске

предлагает: Деловой туризм, Пляжный отдых, Образование за рубежом, Горнолыжные, Детские, Свадебные туры

ГЛОБУС-ТУР, турагентство, туроператор включено в реестр туроператоров по международному и внутреннему туризму.

Глобус-тур - многопрофильный туроператор, организующий индивидуальные и групповые туры в такие страны, как Италия, Греция, Кипр, Мальдивы, Маврикий, Сейшельские острова, Чехия, Австрия, Германия, Израиль, Болгария, Хорватия, Малайзия, Сингапур, Южная Корея, Тайланд, Индонезия, Тунис, Индия, Шри-Ланка, Вьетнам, Япония, КНР, Египет, Турция, Великобритания.

Глобус-тур специализируется на следующих видах туров: Детские туры, Лечебно-оздоровительные и SPA-туры, Деловой туризм и шоп-туры, Горнолыжные туры, Пляжный отдых, Образование за рубежом, Экскурсионно-познавательные туры, Свадебные туры.

Глобус-тур обеспечивает все виды туристических услуг: корпоративное обслуживание, экскурсионно-транспортное обслуживание, заказ автомобилей на прокат, бронирование, продажа и доставка авиабилетов на международные и внутренние рейсы, заказ билетов в театры и на концерты, бронирование отелей и всех видов трансфера, все виды страхования.

турагентство, туроператор Глобус-тур, Новосибирск

Адрес
Телефон
Новосибирск, ул. Советская, 64-403
(383)334-05-86, 334-05-87

 

Категории каталога товаров и услуг

 

"ГЛОБУС-ТУР, туроператор" Nsk в Каталоге товаров, услуг - Новосибирск. Если Вы заметили неточности в описании организации, сообщите нам >>> связаться с нами