Вы здесь

» Адвокатский кабинет Зайцевой Л.В. в Новосибирске

предлагает: Ведение дел в судах, юридическое обслуживание, консультации, принцип индивидуального подхода к доверителю.

Адвокатский кабинет Зайцевой Л.В.

Я являюсь адвокатом, членом адвокатской палаты Новосибирской области. Имею большой опыт в сферах уголовного, гражданского, арбитражного, семейного, жилищного и иных отраслей права. Оказываю высокую квалифицированную помощь. Основная цель моей работы – оказание эффективной юридической помощи тем, кто попал в сложную жизненную ситуацию, для разрешения которой требуется помощь специалиста, владеющего знаниями и навыками в области права, а так же проведение работы, направленной на предотвращение таких ситуаций. При осуществлении адвокатской деятельности используется принцип индивидуального подхода к доверителю.

Перечень услуг оказываемых адвокатом: - юридические консультации - уголовные дела - арбитраж - развод, раздел имущества, споры по детям, взыскание алиментов - споры по наследству - споры по жилью, вселение/выселение - исполнительное производство - трудовые споры - споры по недвижимости, сопровождение сделок по недвижимости - споры по ДТП - возмещение ущерба - юридическое сопровождение Полный спектр юридических услуг.

Адвокатский кабинет Зайцевой Л.В., Новосибирск

Email: 
en.kapital [at] yandex.ru
Адрес
Телефон

 

Категории каталога товаров и услуг

 

"Адвокатский кабинет Зайцевой Л.В." Nsk в Каталоге товаров, услуг - Новосибирск. Если Вы заметили неточности в описании организации, сообщите нам >>> связаться с нами